МКОУ "Солонечно-Талинская ООШ"
д. Солонечно-Талое, Партизанский район, Красноярский край
  • Работа началась!

Автор: Гарбузова Л.В.
    Выбор места под "Пришкольную спортивную площадку "Чемпион". Заказ оборудования и резинового покрытия.
    Работа началась!.

После победы в конкурсе предстояла большая работа по реализации проекта.

Местом под площадку была выбрана территория школы: охраняемая площадь, освещена и находится под видеонаблюдением.

В онлайн-конструкторе был создан макет площадки, к которому мы и стремились. Спортивное оборудование было подобрано у Красноярской компании ООО "Мастер". С ней же был составлен договор по изготовлению и монтажу.

Резиновое покрытие было заказано у Иркутской компании "SafeTile" с доставкой до города Красноярска.  Оставалось подготовить площадку: убрать деревья, выровнить площадь и отсыпать гравием.

Компания ООО "Саянский щебень" была спонсором щебня, доставка которого осуществлялась ООО "ЖелДорСтрой".

#РосмолодёжьГранты#Росмолодёжь